Blind Luck Duel

Blind Luck Duel

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4W
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, все в наше время слышали о русской рулетке? Ведь игра была очень популярна в свое время, и пусть сейчас подобное развлечение в реале не практикуется, люди все равно о ней прекрасно помнят. Здесь перед вами игра, основанная на принципах такой рулетки, у каждого игрока будет пистолет, с одним боевым патроном, стрелять вы будете по очереди только не в себя, а в своего противника, и так будет до тех пор, пока не останется один выживший, он же победивший.

Игра имеет достаточно простое, мультяшное оформление, но вместе с тем, все увиденное выглядит, по меньшей мере, приятно, так что не раздражает особенно. Кроме того, здесь достаточно большой набор персонажей с пистолетами и что самое интересное, каждый из них существенно отличается в плане анимации, в том числе и смерти, все ваши противники будут умирать по-разному, что вполне интересно выглядит.

Кроме того, игровой процесс сопровождается ставками виртуальных денег, начнете вы разуметься со скромной мелочи, но по мере прохождения, сможете ставить со временем весьма солидные суммы денег. Скачать Слепая дуэль (Blind Luck) на андроид, как вы видите, очень даже можно, это действительно очень интересная и удачная игра, которая выглядит достаточно удачно, даже в наше, богатое на игры время нечто подобное смотрится действительно удачно.


Скачать Blind Luck Duel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)