Digger Machine 2 - найди минералы

Digger Machine 2 - найди минералы

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе вторую часть популярной игры, которая собрала за короткое время большое количество фанатов за всю свою историю. Ты должен будешь на протяжении игрового процесса выкапывать интересные драгоценности, делать свою базу, а также пользоваться уже имеющейся в наличии техникой.

Это продолжение игрового проекта, которое в несколько раз лучше предыдущей игры. Создатели убрали колоссальное количество ошибок и недоработок, а также сможешь добавить множество новых интересных материалов и заданий. Ты увидишь новые монстры, ловушки, а также машины, которые точно тебе понравятся.

Также преобразилась игровая механика, в которой появились замечательные и уникальные фишки. Если ты сможешь скачать Digger Machine 2 - найди минералы на андроид, то самостоятельно попробуешь на себе все нововведения.

Игровые особенности:
- Более сорока новинок, которые имеют прямое отношение к поиску материалов, драгоценностей, и не только. Множество найденных металлов, ты сможешь продать, расширяя постепенно свои способности на протяжении всего игрового процесса.
- Множество новых уровней игры, в которых ты покажешь все свои умения и способности.
- У экскаваторов присутствует семь новых транспортных средств, из-за чего игровой геймплей стал намного лучше и ярче.


Скачать Digger Machine 2 - найди минералы на андроид бесплатно

Комментарии (0)