Truck Driver City Simulator

Truck Driver City Simulator

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Благодаря симуляторам вождения ты в любой момент сможешь почувствовать себя участником дорожного движения практически на любом транспорте: автомобиле, суперкаре, гоночном байке, и не только. С этого момента ты будешь учиться ездить на крупногабаритном настоящем грузовике, из-за чего превратишься в настоящего дальнобойщика.

Основные игровые события будут происходить на трассе в одном из не самых известных городов промышленной индустрии. Ты должен выбрать себе один из доступных игровых грузовиков, на которых сможешь поехать на необходимую дистанцию. Все предельно просто и чрезвычайно интересно. Но, в каждой машине присутствуют собственные характеристики, так что в первое время тебе будет достаточно сложно управлять четырьмя сложными грузовыми машинами.

Ты сможешь выбрать один из четырех доступных автомобилей:
- отличный Ford Cargo, имеющий максимальный скоростной режим в 65 км/час;
- Mercali Albaross, обладающий такой же скоростью во время разгона, а также большое количество места для перевозимых материалов;
- сильнейший Kenval V900i, в котором перевозятся только боксы;
- не сильно прокачанных, по сравнению с другими, Javeca Stralia HW, где перевозятся исключительно легковые машины.

Ты сможешь специально отрегулировать наличие прицепа, а также сделать первоначальное определение типу груза. Если тебе просто захотелось прокатиться на грузовике вдоль линии берега, в таком случае тебе необходимо скачать Truck Driver City Simulator на андроид и сразу отключить функцию, наслаждаясь великолепными пейзажами.


Скачать Truck Driver City Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)