#SquareDroid: Фото без обрезки для Инстаграм

#SquareDroid: Фото без обрезки для Инстаграм

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Instagram — это относительно новая социальная сеть, которая была создана специально для людей, которые любят делится своими фотографиями с друзьями, да и в принципе со всем миром. Она предоставляет широкий ряд возможностей для своих пользователей и не ограничивается только фотографиями, что важно. Однако существует небольшая проблема связанная с последними, которую поможет решить данное приложение. Если из названия этой программы вы уже поняли, что это за проблема, то вам быстрее нужно ознакомиться с ним! Спешите скачать #SquareDroid: Фото без обрезки для Инстаграм на андроид.

Представьте, что вы сделали очередное фото или нашли красивый старый снимок и хотите поделиться с ним с помощью этого сервиса. Но вы сразу сталкиваетесь с проблемой: ваш снимок имеет прямоугольную форму, а фото, загруженные в инстаграм обрезаются по бокам, чтобы обрести квадратную форму. И что же тогда делать? Ведь так не хочется потерять что-то важное из кадра!

Здесь вам на помощь и придет данное приложение. Оно позволит вам делиться своими фотографиями независимо от их формы. А все благодаря тому, что программа дорисует необходимые для достижения квадратной формой края. При этом вы сможете настроить эти "рамки" и подобрать им наиболее подходящий и уместный цвет.

Помимо всего прочего вы также сможете поэкспериментировать с размещением своей фотографии на экране, а также попробовать поменять цвета рамок, сделать их такого же оттенка как сама фотография и т.д.. Большое количество различных фильтров и возможностей позволит вам создать интересный снимок, который сможет удивить ваших друзей и знакомых. Так что спешите скачать данную программу и загружайте свои фотографии в Instagram без потери пусть даже мелочей!


Скачать #SquareDroid: Фото без обрезки для Инстаграм на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)