9Cut For Instagram

9Cut For Instagram

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.1.0
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Каждый человек, который пользуется Интернетом, хочет получить от него что-то. Кому-то нужны игры, кому-то музыка, кто-то любит общаться с людьми, а есть также люди, которые ищут популярности в сети. Социальная сеть под названием Instagram создана именно для тех людей, которые любят делиться яркими моментами из своей жизни и таким образом обретать популярность среди других людей. Но для чего же нужна эта программа? Она позволит вам украсить свою страничку в Инстаграме изображениями в большом разрешении, сделав это очень необычным образом. Вам стоит скачать 9Cut For Instagram на андроид, если вы хотите обрести популярность в этой социальной сети и сделать свою страничку яркой и необычной.

В чем же смысл? Когда кто-то попадает на вашу страничку в Instagram, он видит ваше имя, подпись, аватарку, а также девять последних фотографий, загруженных вами. Если вы загружаете какое-нибудь фото в свой профиль, то оно сжимается до необходимых и допустимых для этого сервиса размеров. С помощью этой программы вы сможете необычным способом обойти это ограничение.

Припустим вы хотите украсить свою страничку и загрузить большое и качественное фото. Эта программа разделит его на девять одинаковых сегментов и последовательно загрузит их таким образом, что когда кто-то будет заходить на вашу страничку, он будет видеть целую фотографию, разделенную по девяти ячейкам, — загруженным как девять маленьких фото.

Таким необычным способом вы сможете делиться новыми фотографиями и украшать свое виртуальное пространство. Ведь это очень красиво — видеть одну большую фотографию при заходе на страницу пользователя, вместо мозаики маленьких миниатюр. В прочем, это решать вам, ведь при особой креативности этой программе можно найти и другое применение.


Скачать 9Cut For Instagram на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)