Rookie Cam by JellyBus

Rookie Cam by JellyBus

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вам хотелось бы изменить ваши фотографии до неузнаваемости? Тогда перед вами именно та программа, которая позволит это сделать самым быстрым и понятным способом. Огромное количество фильтров, эффектов и других полезных функций к вашим услугам. Хватит довольствоваться функционалом стандартной галереи вашего мобильного устройства, когда можно скачать Rookie Cam by JellyBus на андроид и создавать удивительные шедевры всего в несколько касаний!

Удивляйте своих знакомых, близких и друзей снимками невероятного качества благодаря этому графическому редактору. Он позволит вам не только изменить общий вид фотографии, повлияв на впечатления от ее просмотра у людей, но и выделить на своем фото каждую мелочь и вещь, которая по вашему мнению достойна внимания. Стоит также отметить, что только с помощью этого редактора вы сможете редактировать ваши селфи сразу после съемки в режиме реального времени!

Если вы искали удобное приложения для создания коллажей, то вы нашли то что нужно! С помощью данной программы вы сможете соединять несколько фотографий воедино, а также добавлять на группу изображений различные эффекты, чтобы еще сильнее выделять их и делать более красивыми и яркими.

Попробуйте также функцию серийной съемки, которая позволит вам запечатлеть сразу несколько уникальных моментов из своей жизни. Стоит ли говорить о всех функциях данного графического редактора, когда их здесь настолько много?! Вам безусловно стоит самим скачать эту программу и попробовать поэкспериментировать со своими снимками. После произведенных вами действий они будут выглядеть так, будто к ним притронулся профессиональный редактор!


Скачать Rookie Cam by JellyBus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)