PhotoCollage Редактор макетов

PhotoCollage Редактор макетов

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.0.170824_9
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Каждому хоть раз хотелось почувствовать себя кем-то другим, но наш мир часто ограничивает возможности, задавая правила. И тогда человек начинает создавать собственные миры, например, с помощью фотографий. Теперь и вы можете стать на какое-то время звездой известного журнала или поменять свою внешность до неузнаваемости, благодаря всего лишь вашему мобильному устройству. Но сначала вам нужно скачать PhotoCollage Редактор макетов на андроид.

Как вы уже поняли из названия этого приложения, основная его задача и функция помогать вам создавать качественные коллажи с нескольких фотографий, однако это далеко не единственное его предназначение. Здесь присутствует несколько режимов редактирования фотографий, каждый из которых отличается своим набором функций и возможностей. Но обо всем по порядку.

Режим сетки позволит вам создать фотоколлаж, при этом не ограничивая вас в расположении самих фото. Вы можете сами выбирать, каким образом ваши фотографии будут располагаться на экране, при этом создавая именно такие коллажи, какими вы бы хотели их видеть. Следующий режим называется "журнал". Если говорить коротко, то он позволит вам создать из своего фото обложку для журнала и почувствовать себя настоящей звездой. Вы сможете добавить на фото различный текст, а также другие необходимые элементы.

Последний третий режим позволит вам преобразить до неузнаваемости свое фото, применив к нему несколько доступных эффектов. Здесь присутствуют различные цветовые фильтры, а также другие возможности по редактированию. С помощью этой программы вы сможете создать действительно необычную работу, чтобы поразить своих друзей и знакомых своей креативностью.


Скачать PhotoCollage Редактор макетов на андроид бесплатно

Комментарии (0)