Реквизит

Реквизит

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.10
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Порой хочется разукрасить фотографии какими-то интересными клип-артами и вставками, но ничего интересного не приходит в голову? А что, если бы вы могли просмотреть список уже готовых и доступных к выбору вариантов, чтобы прикинуть какие хорошо бы смотрелись на вашем снимке? Удивительно, но теперь у вас появилась такая возможность! Всего лишь нужно скачать Реквизит на андроид. Это удобное приложение не раз спасет ваши фотографии, сделав их яркими и незабываемыми.

Когда фотограф запечатлеет что-то на своих снимках, он пытается выбрать правильный ракурс, создать соответствующее его виденью освещение, а позже тратит не меньше время на обработку уже готового снимка с помощью специальных программ. Но помимо цветовых фильтров и эффектов фото можно преобразить с помощью различных стикеров, или как их еще называют клип-артов.

Они представляют собой маленькие изображения чего-либо без фона, которые удобно размещать на готовых снимках, дополняя их и делая более яркими и забавными. Не важно, являетесь ли вы профессиональным фотографом или любителем, вам точно понравится экспериментировать со своими фотографиями в этой программе, превращая их в настоящие шедевры!

Здесь нет ничего лишнего, только набор необходимых стикеров и несколько дополнительных функций. С помощью этого приложения вы сможете перенестись со своими друзьями в другие страны или даже миры, меняя фон, а также дополняя кадры различными предметами. Создавайте интересные и яркие работы, делитесь ими в социальных сетях и вызывайте восторг у своих друзей и знакомых!


Скачать Реквизит на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)