GIF Maker - GIF Editor

GIF Maker - GIF Editor

Скачать


94.1% (Оценок: 17)
+15
Версия: 1.3.2
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Gif анимации — это то, без чего не могут представить свое пребывание в Интернете множество людей. Ведь это отличный, и что самое главное простой, способ делиться чем-то новым или просто подкреплять свои сообщения забавными картинками. Но, увы, не всегда можно найти что-то подходящее для своего конкретного случая. И что же тогда делать? Конечно же создать свою собственную! А для того, чтобы иметь возможность это сделать, вам нужно скачать GIF Maker - GIF Editor на андроид.

С большой уверенностью можно сказать, что самым удобным вы найдете функцию преобразования с видео. То есть, если у вас есть готовые ролики, которыми вы хотели бы поделиться, но они занимают слишком много места или идет долго, просто конвертируйте в Gif формат. Такой подход позволяет не только экономить время, но и без всякого труда создавать анимированные изображения.

Но это лишь один из огромного количества вариантов создания анимаций! В данной программе собраны только необходимые функции. Вы можете создавать анимации с нескольких фото, с видео, прямо с камеры вашего смартфона, или с записи экрана! Выберите именно тот способ, который вам больше всего подходит, и наслаждайтесь простой работой этой программы.

Помимо всего прочего у вас есть возможность добавлять текст, а также изменять отдельные кадры. С помощью этой программы любой пользователь сможет создать качественную анимацию и получить желаемое. Еще вчера такие действия с графикой были недоступны для большинства людей, но сейчас вам достаточно иметь всего лишь мобильное устройство, чтобы создавать и редактировать анимированные изображения в несколько касаний.


Скачать GIF Maker - GIF Editor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)