MOLDIV by JellyBus

MOLDIV by JellyBus

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.4.4
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение представляет собой действительно необычный редактор изображений, который станет настоящей находкой для людей, которые обожают экспериментировать со своими снимками. Если вам давно не хватало чего-то нового в ваших фотографиях: новых цветов, ярких оттенков и эффектов, то это приложение создано для вас! Для того, чтобы начать преобразовывать свои фото в настоящие произведения искусства, вам необходимо скачать MOLDIV by JellyBus на андроид.

Это не просто графический редактор, а универсальный инструмент для работы с графикой. Благодаря простому и доступному интерфейсу этой программы она проста в управлении как для профессиональных фотографов, так и для новичков в этом деле. Как только вы скачаете и запустите эту программу вы увидите какие возможности она предоставляет по редактированию графических файлов, и как просто благодаря ей создать что-то необычное.

Если вы искали приложение, с помощью которого вы сможете создать качественный и оригинальный коллаж с нескольких фотографий, то вы нашли его! Здесь присутствует огромное количество вариантов по созданию не только коллажей, но и обложек для журналов, а также просто создавать интересное оформление для своих снимков. Примените к фотографиям ряд эффектов, используйте набор из различных элементов вставки, а также подберите красивую рамку и удивите своих друзей необычным подходом к искусству фотографии.

В этом приложении присутствует сразу несколько режимов редактирования, которые рассчитаны для нескольких целей. Один позволит создавать необычные и красочные коллажи, другой редактировать фото и добавлять к ним различные эффекты, третий экспериментировать со своей внешностью и делать снимки более привлекательными и т.д..


Скачать MOLDIV by JellyBus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)