ImgPlay - GIF Maker

ImgPlay - GIF Maker

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.3.14
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы активно используете Интернет, то не раз сталкивались с таким форматом изображений как Gif. Он изначально был предназначен специально для размещения в сети и чаще всего представляет собой анимацию с нескольких кадров. Такими изображениями очень удобно делиться в социальных сетях или прикреплять на форумах для того, чтобы дополнить сообщение. Однако не всегда среди уже существующих анимаций можно найти подходящую. Чтобы решить эту проблему вам нужно скачать ImgPlay - GIF Maker на андроид.

Данная программа позволит вам одновременно и редактировать, и создавать Gif анимации как с нуля, так и с видео файла. Припустим у вас есть какое-нибудь забавное видео с вашим участием. Вы бы хотели им поделиться, но оно идет слишком долго, занимает много, да и в целом имеет множество лишних фрагментов. С помощью этого приложения вы сможете вырезать все лишнее с вашего видео файла и преобразить его в компактную анимацию.

Также вы сможете создавать анимации с группы статичных фото. Для этого вам всего лишь нужно будет выбрать группу необходимых изображений, и вы получите на выходе готовую Gif анимацию! Это быстро, а самое главное удобно, ведь таким образом можно создавать слайд шоу прямо на своем мобильном устройстве.

Помимо всего прочего вы можете брать уже готовые анимации и редактировать их, разложив по кадрам. Таким образом вы сможете сделать любую анимацию длиннее или короче, больше или меньше по весу и поменять множество других вещей. А позже, заготовив множество интересных анимаций, вы сможете удивлять своих друзей в социальных сетях, прикрепляя забавные картинки к сообщениям.


Скачать ImgPlay - GIF Maker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)