Zoetropic (бесплатно) - движущееся изображение

Zoetropic (бесплатно) - движущееся изображение

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.2.2
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите фотографировать красивые пейзажи и в целом увлекаетесь искусством фотографии, но хотите как-то разнообразить свое времяпровождение за этим занятием, то вам просто необходимо попробовать данное приложение. Оно позволит вам в буквальном смысле оживить ваши снимки и открыть в них что-то новое! Но для начала вам необходимо скачать Zoetropic (бесплатно) - движущееся изображение на андроид, чтобы приступить к преобразованию ваших фото.

Если вам давно надоели все обычные графические редакторы с их примитивными фильтрами и давно надоевшими эффектами, то это приложение станет для вас настоящей находкой. Как только вы запустите его, вы сразу убедитесь в том, что вас ждет нечто новое. Обязательно попробуйте каждую доступную функцию, чтобы убедиться в многофункциональности этой программы.

Главной функцией этого приложение является возможность накладывания на фотографию анимированных зон. То есть вы можете сделать так, чтобы какая-то часть фотографии двигалась будто живая. Или же, чтобы все изображение двигалось. Для этого размещайте на изображении специальные зоны и редактируйте их нужным образом.

Перед вами пробная версия программы, в которой доступные функции слегка урезаны. Для того, чтобы получить полный функционал и наслаждаться еще большими возможностями, вам нужно скачать про версию. Изменяйте изображения в один клик и делитесь результатом с друзьями в социальных сетях, вызывая их удивление!


Скачать Zoetropic (бесплатно) - движущееся изображение на андроид бесплатно

Комментарии (0)