Фруктовый лес: Радужное яблоко

Фруктовый лес: Радужное яблоко

Скачать
83.3% (Оценок: 54)
+36
Версия: 1.9.41
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На мобильные платформы да и не только развелось огромное количество игр жанра "три в ряд". Однако среди этого разнообразия головоломок игрокам стало сложно найти что-то новое и интересное. Если вы хотите поиграть в действительно интересную и яркую игру этого типа, то вам нужно скачать Фруктовый лес: Радужное яблоко на андроид. Это отличная игра, которая тренирует внимательность и логику.

Правила этой игры вам точно уже известны с других подобных игр. Вы начинаете уровень и видите перед собой на экране поле из разноцветных фруктов. Ваша задача менять фрукты местами таким образом, чтобы они образовали ряды с одинаковых по цвету. Такие комбинации будут исчезать с экрана и приносить вам очки. Но на разных уровнях ваша задача будет отличаться.

Вам то нужно будет освободить поле от каменных блоков, то очистить фрукты от льда, а также выполнять другие интересные задачи. Очень часто вы будете сталкиваться с трудностями и сложными задачами. В ходе прохождения игры вы будете получать монеты, за которые вы сможете покупать различные бонусы. Они и помогут вам справиться со всеми сложностями. Всего в игре три бонуса: первый убирает один любой фрукт с поля, второй очищает экран от двух рядов по вертикали и горизонтали, а третий убирает все фрукты выбранного цвета.

Заходите в игру каждый день, и вы будете получать бонус в 300 монет. Вас ждут разнообразные уровни с интересными задачами. В целом это прекрасная головоломка, как минимум из-за ее яркого и неповторимого визуального оформления. Различные фрукты будут отлично выглядеть на вашем экране и поднимут вам настроение!


Скачать Фруктовый лес: Радужное яблоко на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:05
    Еще одна игра три-в-ряд. В первую очередь здесь привлекает графика - она просто замечательная. По сути, именно из-за нее и хочется продолжать играть. В остальном же это самая обычная игра, в которой нет ничего особенного или необычного. Но из-за внешнего вида игры играть вполне интересно. Попробуйте.