Dragon Storm

Dragon Storm

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре вам нужно будет взять на себя роль отважного рыцаря, который является единственным, кто выступил против сил зла. Только он может противостоять ордам злобных монстров, но для этого ему понадобится ваша помощь. Эта игра выделяется на фоне других многими особенностями. Чтобы убедится в том, насколько это необычная и интересная аркада, вам нужно скачать Dragon Storm на андроид.

Первое преимущество этой игры заключается в необычной яркой графике с большим количеством отлично прорисованных противников. Вас ждут тролли, мумии, зомби, духи, каменные монстры, драконы и множество других враждебных существ, от которых вам нужно будет отбиваться. Каждый противник выглядит особенно ярко и интересно, а их разнообразие отлично дополняет мрачную атмосферу фэнтези.

Сам игровой процесс может показаться простым на первый взгляд, но на самом деле он потребует от вас хорошей реакции и умение быстро принимать решение. Ваш персонаж стоит в центре экрана, а с разных сторон к нему приближаются противники чтобы нанести удар. Вам с помощью сенсорных клавиш нужно выбирать направление, и наносить удары по противниках. Не дайте себя ударить!

За каждый бой вы будете получать определенное количество монеток, здешней внутренней валюты, которые позже вы сможете потратить на прокачку главного героя, а также на покупку различных предметов и одежды, что в свою очередь тоже будет влиять на его характеристики и способности. Наслаждайтесь отличной графикой, незамысловатым управлением, а также интересным сюжетом, который расскажет вам увлекательную историю о рыцаре, случайно освободившем дракона, и теперь готовым на все, чтобы исправить свою ошибку и остановить это чудовище.


Скачать Dragon Storm на андроид бесплатно

Комментарии (0)