Фингер-футбол: свободный удар

Фингер-футбол: свободный удар

Скачать


75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Как известно, в футболе запрещено использовать руки для игры, однако в этом футболе вам предстоит забивать голы именно руками, а точнее пальцами! Вас ждет много часов незабываемой игры на футбольном поле и много новых рекордов. Немного тренировки и вы уже не будете бояться идти на риск, потому что найдете свой стиль игры, который позволит вам всегда побеждать и получать удовольствие от очередной серии ударов по воротам. Вам нужно скачать Фингер-футбол: свободный удар на андроид, чтобы скорее приступить к этой увлекательной спортивной игре.

Правила футбола в этой игре остались все те же, но главное другое: вам нужно забить гол сразу, стоя перед воротами. Вратарь будет пытаться отбить ваш удар, но если вы научитесь предугадывать его действия, то очень скоро станете мастером своего дела. Для того чтобы забить гол вам нужно правильно рассчитать траекторию полета мяча, а также выбрать подходящую точку для удара. Спустя пару минут вас уже невозможно будет одолеть.

Данная игра предлагает вам погрузиться в реалистичную атмосферу футбола, практически перенестись на стадион. А соответствующее звуковое сопровождение дополнит ваши эмоции. Помимо всего прочего вам предстоит получать опыт с большим количеством разнообразных игровых ситуаций, так что приготовьтесь к неожиданным поворотам и занимательным часам гемплея!

Проходите различные уровни с разными целями и становитесь лучшим футболистом. Если вы всегда хотели пробить пару штрафных, когда смотрели футбол, то у вас появилась такая замечательная возможность. Вас ждут абсолютно разные условия и задачи, которые вам предстоит выполнять, так что запаситесь терпением на пути к славе.


Скачать Фингер-футбол: свободный удар на андроид бесплатно

Комментарии (0)