Jelly Star Night

Jelly Star Night

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите интересные головоломки и желе, то эта игра точно придется вам по вкусу! В ней вас будет ждать и первое, и второе. Погружайтесь в удивительный мир сладостей, в котором вам придется сортировать их и выстраивать в определенном порядке, так чтобы они образовали ряды и становились в одну линию. Вас ждет не один час замечательного времяпровождения за интересной игрой, но для этого вам нужно скачать Jelly Star Night на андроид.

С логическими играми жанра "три в ряд" сталкивался каждый, кто имеет хоть какое-то отношение к играм. В чем смысл игрового процесса? Вы видите перед собой на экране огромное поле с самых разных элементов. Вам нужно образовать ряды с одинаковых элементов и отмечать их, чтобы они исчезли. Исчезающие желешки будут приносить вам очки.

Порой вы будете сталкиваться с проблемами и сложными игровыми ситуациями. В такие моменты вам помогут различные бонусы. Каждый бонус рассчитан на решение определенной задачи. Один очистит ряд, второй уберет с экрана сразу все элементы одного цвета, а есть такие, которые вообще образуют волшебный взрыв или комбо, что значительно упростит вам задачу.

Эта игра приятно удивит вас не только интересным игровым процессом, а и отличной графикой. Каждый элемент в этой игре поражает своей яркостью, вызывают восторг и другие вещи, вроде фонов. Все анимации выглядят плавно и приятно, создавая волшебную атмосферу. Большое количество уровней позволит вам отлично провести время и вместе с тем потренировать свою внимательность и логику.


Скачать Jelly Star Night на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:12
    Из-за желе игра показалась детской. Все таки хотелось бы видеть что-то другое в виде игрового элемента. Но детям нравится. А вот многие взрослые скорее всего будут не довольны игрой, по крайней мере, я от нее не в восторге. Хотя может кому-то и понравится. Но я бы не рекомендовала играть всем подряд.