Block Quest : Jewel Puzzle

Block Quest : Jewel Puzzle

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы давно искали интересную игру в жанре головоломок, то наткнулись на то, что нужно. В этом приложении собрано сразу несколько разных игр одного жанра, которые позволят вам весело провести время! Поэтому вам нужно скачать Block Quest : Jewel Puzzle на андроид. Вас ждет много часов увлекательного гемплея!

Это очень удобно, когда в одном месте собрано сразу несколько интересных и ярких логических игр. В этом сборнике вы будете решать различные задачи в виде пазлов, то есть искать место для отдельного элемента, перемещать камни по экрану, чтобы заполнить его полностью и т.д.. Если вам надоест один тип головоломок, то вы сможете сию же секунду переключится на другой.

В одной игре вас будут ждать разноцветные камни, в другой фрукты, в третьей еще что-то другое. Постепенно головоломки будут усложняться, так что вам придется более тщательно продумывать свои ходы. Если вы все же столкнетесь с головоломкой, которую решить будете не в силах, в этой игре присутствуют подсказки. Однако тратить их нужно в крайнем случае, так как их количество ограничено.

За каждый пройденный уровень вы будете получать определенное количество внутренней валюты, которую вы сможете тратить на приобретение тех же бонусов и подсказок. Старайтесь не допускать ошибок, потому что уровень придется начинать сначала. Вас порадует яркая графика и приятное оформление игры, а также понятный интерфейс, несмотря на английский язык.


Скачать Block Quest : Jewel Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:08
    Очень хорошо, что наконец-то появился сборник игр-головоломок. Бывает играешь в какую-то игру, а она надоедает и приходится искать что-то новое, а здесь уже все сделали разработчики. Игр довольно много, все разные, что не дает заскучать. И внешне все очень красиво выглядит. Рекомендую поиграть.