Kart Stars

Kart Stars

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.13.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Какой бы интересной и проработанной не была игра, все равно через какое-то время хочется попробовать поиграть во что-то новое и необычное. Если вам надоели обычные гонки, то попробуйте скачать Kart Stars на андроид, чтобы убедится в том, что еще остались оригинальные и яркие игры этого жанра.

Эта игра отличается тем, что здесь вам предстоит участвовать в гонках на настоящих профессиональных гоночных машинах, так называемых картах. Всего в игре представлено целых 45 таких транспортных средств, каждое из которых игрок может менять и улучшать. Участвуйте в динамичных соревнованиях и одерживайте победу, чтобы доказать всем, что вы лучший.

Но эта гонка уникальна еще и онлайн режимом, в котором вам придется соревноваться с реальными игроками. Конечно, победить их будет значительно сложнее, чем противников с искусственным интеллектом, так что приготовьтесь к настоящему испытанию на реакцию. Титул чемпиона вам предстоит завоевывать на более чем 30 разных трассах!

Не забывайте собирать монеты во время заездов. Позже вы сможете потратить их на усовершенствование своих гоночных машин, а также на кастомизацию своих героев. В целом перед вам яркая и необычная игра, которая покорит вас своим разнообразием и скоростью. Вам выпал шанс не только принять участие в захватывающих гонках с игроками по всему миру, но и испытать огромное количество разных автомобилей, улучшая их и меняя внешность своего персонажа.


Скачать Kart Stars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)