Hexa Block Quest

Hexa Block Quest

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра точно понравится всем любителям головоломок на мобильные платформы. Она позволит вам не только интересно провести свой досуг и скоротать немного времени, но и потренировать свою логику и внимательность. Поэтому спешите скачать Hexa Block Quest на андроид!

В чем же заключается суть этой игры? Вы видите перед собой поле с несколькими разноцветными камнями в форме шестиугольников. Среди них определенная часть отсутствует. Вам нужно дополнить камни на экране с помощью предложенных вариантов так, чтобы полностью заместить его, но при этом вы не можете допустить накладывание одних элементов на другие. То есть, все должно сойтись идеально и каждая ячейка на экране должна быть заполнена отдельным камнем.

Если в первых уровнях решение будет приходить к вам само собой, то на следующих сложность будет постепенно расти. Очень скоро вам потребуются подсказки, чтобы пройти игру до конца. Однако не спешите тратить их сразу, а лучше поберегите на потом, когда перед вами будет задача еще сложнее. Всего здесь 60 разных уровней, каждый из которых потребует вашей внимательности и ума.

Эта игра чем-то напоминает своеобразный пазл. В ней тоже нужно искать место отдельной группе элементов и правильно размещать их. Это отличный способ потренировать свою сообразительность и весело провести время. Игра проста в управлении и имеет удобный интерфейс, так что как можно быстрее качайте ее и играйте!


Скачать Hexa Block Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:29
    Интересная игра. Довольно необычная. Во многом из-за формы фигур. Подобное, конечно, можно еще найти, но вот в виде шестиугольников я больше не видела. Мне игра понравилась, хоть она и не идеальная. Вполне интересно играть и самое главное думать при этом. Рекомендую размять мозги с этой игрой.