HEIR OF LIGHT

HEIR OF LIGHT

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 6.13.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы давно искали интересную игру в жанре RPG, в которой вам бы выпал шанс прокачать свою группу героев и захватить с помощью нее мир, то вы нашли эту игру! Перед вами отличная ролевая, в которой вам предстоит полагаться на свои умения стратега, а также логику и знание умений своих героев. Если вам уже не терпится начать интересное приключение, то вам нужно скачать HEIR OF LIGHT на андроид.

Создавайте отряд из самых сильных героев и начинайте бой. Если вы правильно рассчитали все характеристики и способности, то вы одержите победу. Ваш отряд состоит из второстепенных персонажей, а также из главного героя. Каждый персонаж в игре относится к какому-то классу, который выделяется уникальными способностями.

Так, например, есть класс Танк, который выделяется большим физическим уроном и запасом жизней, но низкой ловкостью и скоростью. Есть класс Медик, который предназначен для лечения других персонажей. Класс Ловкачей проводит быстрые и сильные атаки, однако совершенно не умеет держать оборону. Маги не преуспели в физическом уроне, у них также небольшой запас жизней, однако они полезны тем, что могут ослаблять противника различными заклинаниями.

Стоит отметить, что ваш главный герой сочетает в себе одновременно все качества каждого из доступных классов. Также он обладает уникальным набором заклинаний и способностей. Все эти способности вам предстоит изучать, развивать и находить им правильное применение. Если вы научитесь правильно управлять своим отрядом, то будете всегда одерживать победу!


Скачать HEIR OF LIGHT на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре HEIR OF LIGHT
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)