Runewards: карточная стратегия

Runewards: карточная стратегия

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.7.04
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед вами отличная карточная стратегия, которая позволит вам одновременно и собрать замечательную коллекцию из сильных бойцов, и испытать их в деле против героев противника. Коллекционируйте новые карты, открывайте дополнительных персонажей, запоминайте их характеристики и особенности и используйте свои знания в бою! Если вам уже не терпится создать свою армию героев, то спешите скачать Runewards: карточная стратегия на андроид.

В игре присутствует несколько режимов игры, которые позволят вам испытать свои карты в одиночной игре, посражаться с другими игроками, а также провести рейтинговые сражения. Каждый игровой режим подходит для разных целей, но сначала вам нужно будет понять механику игры и ее принципы. Кроме того сначала у вас не будет большого количества карт, и ваши бойцы будут не самыми сильными, так что вам придется открывать новые карты.

Огромное количество разнообразных карт даст вам огромные просторы для маневра и тактики. Используйте доступные вам карты, чтобы одержать победу и используйте при этом свою особую стратегию. В этой игре победит не тот, у кого карты сильнее, хотя это тоже может стать вашим козырем, а тот, кто умеет грамотно и правильно использовать доступных ему героев.

Наслаждайтесь отличным гемплеем и разнообразием доступных вам средств для достижения целей. Вас ждет огромное количество интересных испытаний и игроки со всего мира. Двигайтесь вверх по таблице лидеров, поднимайте свой рейтинг и становитесь лучшими!


Скачать Runewards: карточная стратегия на андроид бесплатно

Комментарии (0)