Seascapes : Trito's Match 3 Adventure

Seascapes : Trito's Match 3 Adventure

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 7.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра перенесет вас в удивительный подводный мир и познакомит с его обитателями. Но, к сожалению, это знакомство не будет проходить в спокойной, мирной обстановки, из-за недавно произошедших тут событий. Дело в том, что злая ведьма похитила трезубец Посейдона, разломала его на части и разбросала по всему миру. Вам же в свою очередь предстоит помочь сыну Посейдона — Трито, найти все части волшебного трезубца, чтобы спасти отца. Чтобы начать это интересное приключение вам нужно скачать Seascapes : Trito's Match 3 Adventure на андроид.

Сама игра выполнена в жанре "три в ряд". На каждом уровне вашей задачей будет накопление энергии. Чтобы пройти уровень вам нужно менять элементы на экране местами так, чтобы получались наиболее удачные комбинации. При этом количество ваших ходов ограничено, так что вам придется продумывать каждый свой шаг.

Если на каком-либо из уровней у вас возникнут трудности с прохождением, то вы сможете использовать одни из доступных вам бонусов. Каждый такой бонус рассчитан на определенную ситуацию и обладает своими свойствами. Эти бонусы лучше экономить, чтобы иметь возможность пройти дальше в действительно сложные моменты.

Вас также приятно удивит графика этой игры с огромным количеством красивых подводных видов. Наслаждайтесь океаническим дном и сотнями разных его обитателей, нарисованных в интересном и забавном стиле. Следите за тем, как развивается сюжет, и путешествуйте вместе с главным героем, помогая ему спасти свой мир.


Скачать Seascapes : Trito's Match 3 Adventure на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Seascapes : Trito's Match 3 Adventure
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:22
    Внешне игра просто фантастическая. Впрочем начинка у игры тоже довольно интересная. По моему мнению игра вполне подойдет и детям, и взрослым (если они, конечно, не испытывают отвращения к мультяшной рисовке). Весит игра, конечно, не так уж мало, но на нее стоит выделить место на устройстве.