Modern Frontline Mission

Modern Frontline Mission

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Жители вашего города снова находятся в большой опасности. Огромный мегаполис атаковала опаснейшая террористическая группировка и другие злодеи, планирующие полностью разрушить его. Город переполнен вооруженными до зубов преступниками, они охватили его со всех сторон, эти мерзавцы словно муравьи стоят на каждом углу, а повсюду установлены смертельные ловушки.

Оружейная мощь бездушных захватчиков весьма многообразна и крайне опасна. По этой причине в срочном порядке необходим эффективный план по обезвреживанию жестоких "боевиков", чтобы спасти родимый город и жизни его обитателей. Мегаполису требуется постоянный неустрашимый защитник, имеющий огромный арсенал вооружения и сильную армию храбрых бойцов.

Готовы ли вы скачать Modern Frontline Mission на андроид, и сражаться за свою родину, а также защищать мирных невинных граждан? Атакующий противник только и ожидает, чтобы вы объявили войну, но главное сильно не нервничайте и не теряйтесь, наберитесь храбрости и вперед в бой за отчизну.

Ежели вы подготовлены к сокрушительной кровопролитной битве, то настал час действий, только не медлите, а поспешите расправиться с безжалостными террористами, а ни то на вашей родной земле произойдет адский апокалипсис, и от некогда прекрасного города останутся лишь одни руины.


Скачать Modern Frontline Mission на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)