Счетчик стрельбы FPS

Счетчик стрельбы FPS

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Захватывающая, весьма реалистичная стрелялка, предназначенная для портативных андроид устройств. Создатели наименовали этот великолепный экшен, как один из самых крутых и совершеннейших игр этого жанра, где геймерам придется играть от первого лица. Ключевая цель этого приложения заключается в командных сражениях, друг против друга, с игроманами из многих других точек нашего земного шара.

Притом, игрокам будет необходимо скачать Счетчик стрельбы FPS на андроид, и столкнуться с могущественной террористической организацией, после чего им придется полностью уничтожить ее. Игра не имеет основной сюжетной линии, а значит в нее можно играть бесконечно, одолевая соперников и побеждая в раундах на различных локациях.

В связи с чем юзеров ожидает немалое количество нескончаемых сражений, за это им будут присваиваться специальные очки опыта и денежные средства, которые расходуются на покупку новейших моделей оружия.

Прикладная программа также имеет небольшую цепочку минусов. К примеру, создатели игровой студии RAY3D вшили в игру множество навязчивых рекламных материалов, а также внутриигровых покупок. По этой причине первоначальное знакомство слегка огорчает. Да и немного расстраивает то, что возрастная категория игрушки - только для совершеннолетних.


Скачать Счетчик стрельбы FPS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)