Ugandan Knuckles Chat VR Beast Fights

Ugandan Knuckles Chat VR Beast Fights

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вам до сего времени неизвестно о существовании воинов Угандов, то настал час проникнуть в их ряды и набраться боевого опыта. Соберите свою прочную команду из отважных боевых наклзов, а затем устройте масштабные разборки, защищая свою королеву. Баталии, где пользователям предстоит участвовать не содержат каких-либо правил.

Соберитесь силами, переборите страх, и вступайте в ожесточенные схватки с врагом, покажите всем, что вы являетесь лучшим лидером бесстрашной банды наклзов на всей планете. Вашими соперниками станут иные лютые звери, готовые пойти на все что угодно, только бы одержать бесспорный победоносный успех.

Однако кто сказал, что драться необходимо с честью без единого жульничества? Применяйте хитроумные приемы, вводите своих врагов в обман, развивайте ранее скрытые умения и повышайте собственные навыки после каждого пройденного уровня. Завоюйте доверие иных наклзов и в конце концов отыщите должный путь.

Позабудьте о каких-нибудь ограничениях с целью достижения невероятного успеха, несмотря ни на что, сбрасывайте яростных животных с большого дирижабля либо кидайте их под скоростной поезд. Ну что, вы готовы отдать собственную жизнь за спасение королевы? Если вы согласны, то берите в руки ваши портативные устройства и пытайтесь скачать Ugandan Knuckles Chat VR Beast Fights на андроид, чтобы насладиться непревзойденным мультяшным геймплеем.


Скачать Ugandan Knuckles Chat VR Beast Fights на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)