Super Amyrose : Cartoon Adventure Sonic Run & Jump

Super Amyrose : Cartoon Adventure Sonic Run & Jump

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 9.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На этот раз, разговор пойдет о возлюбленной Соника, девушке по имени Эми. Ежели начать говорить о жанровой особенности, то данная андроид игрушка является классическим платформером, где пользователям необходимо будет управлять милой, симпатичной героиней Эми, которой придется преодолеть немыслимое количество препятствий, перебираться через пропасти, заниматься сбором золотых монеток и пытаться не угодить в опасные ловушки, значительно уменьшающие уровень жизней.

Приложение порадует игроков насыщенными цветами и прекрасной фэнтезийной графикой. Зачастую геймерам придется сталкиваться с сильными хитроумными соперниками, одолеть которых станет возможно лишь после детального изучения их поведенческого характера и уникальных способностей.

Однако платформинг и схватки с противниками не являются единой привлекательной особенностью этой прикладной программы. На некоторых уровнях все же предстоит поднапрячь свои мозги, проявив смекалку, с целью дальнейшего прохождения опаснейших территорий.

Ежели пользователям не терпится прыгнуть в эпицентр сильнейшего урагана удивительных приключений, то нет необходимости ждать, настал час Скачать Super Amyrose : Cartoon Adventure Sonic Run & Jump на андроид, и окунуться с головой в божественно красивый и опасный мир Соника.


Скачать Super Amyrose : Cartoon Adventure Sonic Run & Jump на андроид бесплатно

Комментарии (0)