Flash Hero Prison Break: Секретный шпион в тюрьме

Flash Hero Prison Break: Секретный шпион в тюрьме

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Произошла нелепая ошибка и одного из самых молниеносных героических персонажей на планете отправили отсиживать срок в одну из местных тюрем. Ясное дело, что невиновный герой хочет истинной справедливости, восстановить свое доброе имя, поэтому он не собирается мириться с ошибочным приговором, всевозможными способами пытаясь выбраться из мрачной тюремной камеры на свободу.

Помехой ему станут не только тюремные надзиратели, однако и многие безумные, обозлившиеся на него зеки, которых когда-то он засадил в адскую тюрьму. Ежели вы без ума от супергеройской тематики и отлично осознаете, что сверхбыстрый человек Флэш обязан поскорее покинуть стены тюрьмы, тогда не поленитесь скачать Flash Hero Prison Break: Секретный шпион в тюрьме на андроид, и помогите вашему колоритному персонажу оказаться на воле, ведь его дальнейшая судьба будет напрямую зависеть только от вас.

Однако невозможно сдержать в тюремных стенах супербыстрого Флэша, поэтому для подавления его сверхспособностей начальство приготовило целый ряд уникальных современнейших высокотехнологичных устройств, отнимающих у него скорость.

Все сверхчеловеческие способности на тюремной территории частично заблокированы, по этой причине спасать собственную жизнь придется проявив свою смекалку.


Скачать Flash Hero Prison Break: Секретный шпион в тюрьме на андроид бесплатно

Комментарии (0)