Cute Naughty Girl  Rescue Best Escape Game -286

Cute Naughty Girl Rescue Best Escape Game -286

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это необычная головоломка, в которой пользователям придется взяться за разгадывание таинственных секретов, заняться поиском скрытых предметов и использовать свои умственные способности для прохождения спасательной миссии. Новогодние праздничные дни уже давно прошли, однако рождественский дух иногда может остаться с вами.

Главное действующее лицо этой невероятной истории - крохотный эльф, которого абсолютно случайно закрыли в автомобильном гараже, виновником всего этого был Санта Клаус. К несчастью, рождественский дед уже успел оставить собственную резиденцию и помочь маленькому эльфу в освобождении из невольного заточения способны лишь вы, однако это будет непростой задачей и возможно игроманам не обойтись без верных друзей, посоветуйте им скачать Cute Naughty Girl Rescue Best Escape Game -286 на андроид, и они мгновенно попадут в водоворот рождественских приключений.

Все события будут развиваться на одной огромной игровой карте, имеющей немалое количество разнообразных помещений, которые изначально все намертво заперты, в чем и будет заключаться вся трудность и, чтобы отыскать подходящие к ним ключи потребуется изучить местность до каждой мелочи.

Например, для открытия основного входа, нужно будет обойти все окрестности, чтобы найти необходимый ключ. Для их поиска с особой внимательностью читайте подсказки, разбросанные по разным этапам. Красивая графика, интересный геймплей, море позитива и хорошего радужного настроения.


Скачать Cute Naughty Girl Rescue Best Escape Game -286 на андроид бесплатно

Комментарии (0)