Пасьянс Парад без рекламы

Пасьянс Парад без рекламы

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.6.4
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Новая, более продвинутая версия завораживающей популярной карточной андроид игры, которая знакома большинству пользователей, теперь без рекламных материалов. Открывайте различные колоды карт и удивительные церемонии. Побеждайте и получайте за выигрыш золотые монетки, дающие возможность открывать уникальные колоды и декорации.

Не поленитесь уделить несколько минуток вашего времени, сделав себе приятное, выбрав любую рубашку и декорации, все что ваша душа пожелает. Игроманов ожидают цветочки, пришельцы, пингвины, хот-доги и прочее. Красота должна спасти мир. Но для этого сначала предстоит скачать Пасьянс Парад без рекламы на андроид.

Карточная игра содержит более восьмидесяти декораций, свыше семидесяти необычных подвигов, полезный для игроков режим паузы, автоматическое сохранение, несколько интересных игровых режимов, нескончаемые подсказки, а также отмены хода, к тому же поддерживает горизонтальный и вертикальный режимы. Имеются такие вещи, которые по вашему желанию возможно купить за реальные денежные средства.

Ежели у геймеров нет необходимости использовать опцию покупки за настоящие деньги, они с легкостью могут выключить ее, зайдя в настройки своих андроид устройств. Графические эффекты стали намного приятнее и стильнее, картинка смотрится просто великолепно, фоны получились яркие и красочные, а рубашки миловидные и симпатичные.


Скачать Пасьянс Парад без рекламы на андроид бесплатно

Комментарии (0)