Tiny Burger - Clicker Idle Games

Tiny Burger - Clicker Idle Games

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Заработать огромный денежный капитал и стать миллионером или миллиардером в нынешнем мире является непростой задачей, а в неких случаях совершенно недостижимой, однако только не в виртуальном игровом мире.

Вы мечтаете стать крупным финансовым магнатом? Умеете молниеносно кликать по экрану? Тогда изучайте, нажимайте на дисплей, повышайте собственную прибыль и приумножайте выручку, даже когда вы находитесь вне игры, только не забудьте скачать Tiny Burger - Clicker Idle Games на андроид.

Установив данное уникальное приложение пользователи могут получить прекрасную возможность обогатиться, став финансовыми воротилами, которым многие будут завидовать. Для осуществления этой грезы фактически ничего не придется проделывать, за исключением молниеносного кликанья по экрану вашего портативного андроид устройства.

Игроманы без особых сложностей справятся с таким простым управлением и смогут приумножить доход собственного бизнеса, а также продолжать качать деньги в дальнейшем с таким же невероятным успехом. С самого начала геймеру нужно будет клацать по дисплею телефона усиливая финансовые потоки и естественно свою прибыль. Конечно же за таким простеньким геймплеем можно сидеть долгими часами, тратя на кликанье уйму времени, притом абсолютно ничего не делая, за вычетом клацанья по экрану и получения дохода.


Скачать Tiny Burger - Clicker Idle Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)