Romance of the Three Kingdoms

Romance of the Three Kingdoms

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 78595
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра погрузит пользователей с головой в древнюю Японию, в которой полным ходом шла кровопролитная война и многие храбрецы старались доказать собственное превосходство. Игрокам предстоит командовать многочисленной армией, но не думайте, что победоносный успех так быстро попадет вам в руки.

Отберите себе выносливых и сильных воинов, нанимайте отважных, обладающих большим боевым опытом генералов и попытайтесь объединить разделенные государства в единую великую империю. Эта завораживающая игрушка перенесет игроманов в эпоху Троецарствия. Странствуйте по различным землям совместно со знаменитым Цао Цао. Заключайте дружеские союзы, уничтожайте противников, а также посоветуйте своим друзьям скачать Romance of the Three Kingdoms на андроид.

Размножайте свою неустрашимую армию и принимайте участие в жестоких баталиях против разного рода соперников. Вступая в схватку с противниками в пошаговых сражениях, не забывайте, что наиболее выгодная позиция сумеет не только крайне уменьшить урон по оппоненту, однако и совсем предотвратить его.

Продемонстрируйте собственные навыки настоящего полководца, начните разрабатывать эффективную стратегию и дайте отпор вражеской стороне. Объединяйте разные виды войск воедино, бесстрашно сражайтесь и одолевайте угрюмых врагов. Совершенствуйте собственных генералов и захватывайте как можно больше новых территорий.


Скачать Romance of the Three Kingdoms на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)