Call of Duty: Heroes

Call of Duty: Heroes

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 4.9.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Захватывающая стратегическая андроид игрушка, продолжение данной игровой серии. Геймеры возьмут на себя командование вооруженной до зубов армией первоклассных солдат и вступят в смертельную схватку с вражеской стороной. Не дайте противникам почувствовать себя непобедимыми, уничтожайте их всеми возможными способами и знайте враг не дремлет.

У игроков имеется специальный тренировочный центр, где обучаются боевым навыкам солдаты, после таких длительных усердных тренировок бойцы способны выдержать даже самые жестокие битвы на враждебных территориях. Из маленького передового поста сделайте неразрушимый военный объект и ликвидируйте всех противников, для реализации всего этого потребуется скачать Call of Duty: Heroes на андроид.

Заключайте союз с товарищами и одолейте врага совместными силами. Покажите своим солдатам истинный путь к успешной победе, сделайте так, чтобы они не страшились враждебников. Помимо уничтожения вражеских баз, не стоит забывать и об обороне своей.

Чтобы дать противной стороне отпор, применяйте различные приемы: Ящики снабжения, Дроны-ракеты и многие другие. Занимайтесь расстройкой и развитием собственной базы, совершенствуйте ее. Используйте различные гаубицы, турели и взрывные мины. Приложение содержит больше двадцати разнообразных строений для модернизации базы.


Скачать Call of Duty: Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)