Винкс Викторина

Винкс Викторина

Скачать
86.4% (Оценок: 22)
+16
Версия: 3.1.6z
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты считаешь себя истинным фанатом мультика под названием Винкс, и думаешь, что знаешь абсолютно все детали этого проекта, в таком случае желаем тебе успеха в этой игре. Получай отличный игровой проект, в котором ты должен, или должна будешь отвечать на огромное количество интересных вопросов, напрямую связанных с героями этого удивительного мультфильма.

Если у тебя появляются какие-то трудности во время ответа, ты без проблем сможешь выбрать одну из доступных подсказок. В данном игровом приложении присутствует два вида облегчения заданий, и всех их можно приобрести исключительно за дополнительные монетки. Эти монеты можно получить двумя способами. В основном они начисляются за правильные ответы, но по желанию можно приобрести их за настоящие деньги.

Немного расскажем про подсказки: если ты решишь приобрести дешёвую подсказку, в таком случае сможешь открыть исключительно одну букву в целом слове. Но если в тебя получится одержать большую подсказку, тогда перед тобой автоматически откроется целое слово, и ты перейдёшь на следующий левел.

В игровом приложении присутствует качественный русский перевод, благодаря которому ты сможешь скачать Винкс Викторина на андроид и понять все задания. Также дополнительные ты получишь специальное изображение, помогающее ответить на все интересующие тебя вопросы.


Скачать Винкс Викторина на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)