King Battle-Fighting Hero legend

King Battle-Fighting Hero legend

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если тебе нравится такая игра, как Диабло, в таком случае этот проект тоже не останется без твоего внимания. С помощью этой игрушки ты сможешь получить незабываемый геймплей, из-за которого тебе захочется проводить в игре длительное количество времени. Популярные разработчики игры Fighting Action Games создатели этот проект, порадовав таким образом всех геймеров.

Представляем тебе уникальную бродилку, в которой присутствует отличная трёхмерная графика, а также великолепный сюжет. Тебе необходимо выбрать главного героя, и сражаться с помощью него с огромным количеством монстров, появляющихся со всех сторон игры. Воспользуйся собственными навыками и умениями, сражаясь с большой компанией опасных противников.

Также здесь ты увидишь реально большое количество локаций, на каждой из которых тебя будут ожидать враги. Естественно, это не считается самой большой проблемой. На своём пути ты сможешь встретить большинство боссов, победа над которыми займёт у тебя достаточно свободного времени.

Подумай, за которого ты будешь играть в игре, которую можно скачать King Battle-Fighting Hero legend на андроид: за воина, паладина, мага, ассасина, или настоящего друида. В любом случае ты сможешь победить всех врагов, и получить великолепное настроение на длительное время.


Скачать King Battle-Fighting Hero legend на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)