The Angry Stupid Stick

The Angry Stupid Stick

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 2.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Весьма оригинальная стрелялка с разными наворотами, включающая в себя шумные перестрелки, зрелищные драки и много чего безумного, которую в любом случае не пропустит ни один игроман сильного пола. Поучаствуйте в захватывающих битвах с противниками в нескончаемых схватках и кровопролитных перестрелках.

В этом опасном мире вы можете сотворить настоящий хаос, таким способом настроиться на выполнение непростых миссий. Расстреливайте вооруженных до зубов врагов в решето, выбивая из противников всю дурь, воспользуйтесь большим арсеналом оружия и постарайтесь достичь великой победы, но чтобы этот ужас ощутить на себе пользователям придется скачать The StickAnger 6 на андроид.

Устройте полнейший беспредел на увлекательных локациях и вполне насладитесь огненной атмосферой, где слышен свист пуль, громкие взрывы, кругом мертвые тела и лужи крови. Игроки вскоре поймут какая сильная и взрывная эта игрушка, насыщенная великолепными красочными спецэффектами, которыми можно восторгаться аж до бесконечности.

Геймерам предстоит прохождение немыслимого количества уникальных этапов и совершение крупномасштабных взрывов. Усовершенствуйте собственное оружие и отрывайтесь на полную катушку, расстреливая врагов из разных видов вооружения. Путь до финала не близкий, но все же это опасное дело предстоит довести до конца.


Скачать The Angry Stupid Stick на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)