Swords of Immortals

Swords of Immortals

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Новоиспеченная ролевая андроид игра, где пользователям придется вступить в смертельно опасную схватку героев, обладающих удивительными боевыми способностями. Игроки окунутся с головой в потрясающую фэнтезийную историю, из которой будет непросто выкарабкаться.

Игроманам предстоит исследовать окружающую среду и преодолевать множество препятствий, пробивая себе путь, находясь в опаснейших подземельях. Юзеров ожидают жестокие нескончаемые битвы против могущественных монстрообразных существ и неустрашимых воинов, к тому же весьма завораживающая и интересная сюжетная линия.

Сыграйте в историческую одиночную компанию, сразитесь с кошмарными монстрами в мрачных подземельях, пройдите немалое количество интересных квестов, а главное попробуйте найти для себя первоклассного умелого напарника, который поможет вам преодолеть на опаснейшем и долгом пути все преграды.

Игрокам придется скачать Swords of Immortals на андроид, и сильно постараться, чтобы пройти большое количество разнообразных миссий, используя мощное оружие. Выберете для своего героического персонажа уникальный арсенал и экипировку. Проходите сложные уровни, открывая новые локации, а в вознаграждение получайте редчайшие предметы или специальную одежду. Успешная победа в ваших руках.


Скачать Swords of Immortals на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)