RX-7 Veilside Drift Simulator

RX-7 Veilside Drift Simulator

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рынок андроид игр переполнен различными симуляторами дрифта, в котором имеется всего лишь один либо два спроткара и столько же локаций. А ежели геймеру не хватает разнообразия, он молниеносно начинает терять интерес к игре и стилю.

Приложение включает в себя несколько многообразных трасс, различающихся собственными размерами. Гонщику доведется скачать RX-7 Veilside Drift Simulator на андроид, и проехаться по огромному мегаполису, побывать в пустынной местности либо оказаться на живописной природе. Отыскать подходящую асфальтированную дорогу для крутого дрифта не должно составить каких-либо проблем, а во многих случаях пускать автомобиль в занос будет намного интереснее по полноценному бездорожью.

Создатели даже не поленились разнообразить автокары, прибавив в андроид игру прототипы настоящих спортивных машин известнейших моделей. Садитесь в кабину, выбрав один из нескольких авто, и мчитесь на всех парах дрифтовать. Раскраска спорткара меняется в зависимости от настроя игрока.

За исключением обычных локаций, разработчиками были добавлены особые дополнения, наподобие телепортационных порталов, при заезде в которые можно выехать в иную часть этапа. Рев двигателя подобен реальному звучанию настоящего автомобиля. Все модели исполнены в высочайшем HD разрешении.


Скачать RX-7 Veilside Drift Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)