Lost Frontier

Lost Frontier

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Мир Дикого Запада - совершенно другая вселенная, неоднократно появлявшаяся в кинофильмах, в виртуальных играх и книгах. Теперь она возникла и на андроид устройствах. Игра являет из себя насыщенную красками аркадную стратегию.

Игроманам предоставляется возможность скачать Lost Frontier на андроид, и роль окружного начальника. В их распоряжение дается несколько видов вооруженных солдат, основная задача которых противостоять вражеским силам, максимально используя свои уникальные способности и смекалку. Стоит напомнить, что все сокрушительные битвы осуществляются пошагово.

Одна баталия разделяется на несколько сражений, в которой каждому оппоненту разрешается сделать определенное количество ходов. Вариативность героев раскрывает возможность совершать не только нападающие действия. К примеру, ежели на данное время под управление игроков попал механик, то за переданный ход они могут отремонтировать полуразрушенную технику.

За исключением всего вышенаписанного, разработчики, чтобы увеличить уровень разнообразия геймплея, создали несколько игровых режимов. Первостепенный - простая однопользовательская игра с выбором компаний, в которой геймерам придется проходить более двадцати сюжетных миссий. Второстепенный - называется "вызов", в котором вражеские силы и вся их военная техника генерируются случайно.


Скачать Lost Frontier на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)