Daily Sheep Farm

Daily Sheep Farm

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рады приветствовать пользователей на нашей удивительной феерической ферме, которая с этого дня окажется вашей любимой частью геймплея. Поучаствуйте в весьма яркой красочной фермерской жизни этого фантастического трехмерного мира.

Юзеров ожидают знакомства с колоритными персонажами, некоторые из которых обязательно станут их верными друзьями и будут помогать по хозяйству. Занимайтесь выращиванием разномастных животных и старайтесь получить как можно больше выручки со своей непростой деятельности.

Будет интересным занятием показать все свои уникальные навыки в ведении хозяйства, а также в получении с вашей усердным трудом созданной фермы хорошей прибыли. Похвастайтесь всем своими искусными фермерскими знаниями, и продемонстрируйте какой вы опытный и преуспевающий фермер.

Будет нелегко держать под крылышком всех своих обитателей ранчо, однако наберитесь терпения и попытайтесь обеспечить им полный комфорт. Геймерам придется скачать Daily Sheep Farm на андроид, и позаботиться о своих овцах, чтобы потом собрать красивую качественную шерсть, а затем пустить ее на производство либо заняться продажей. Займитесь выращиванием травы, а когда она взойдет скосите ее и накормите покошенной зеленой травой своих, приносящих высокую прибыль, животных.


Скачать Daily Sheep Farm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)