Просто Радио онлайн

Просто Радио онлайн

Скачать
79.1% (Оценок: 67)
+39
Версия: 11.7
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С этим полезным приложением пользователи смогут прослушивать все любимые радиостанции в режиме онлайн. Для того чтобы послушать радио, используйте беспроводную локальную сеть Wi-Fi либо скоростной мобильный интернет. Программа предложит вам более двухсот радиостанций разных жанров: Рок, Дискотечная музыка, Поп, Релакс и многие другие.

Прикладное программное обеспечение функционирует в фоновом режиме, если включен режим экономии батареи сотового телефона, то приложение будет отключаться. Это крупнейшее собрание всех московских радиостанций, включая свыше пятидесяти иных, поэтому мы предлагаем скачать Просто Радио онлайн на андроид.

С помощью этой программы пользователям удастся за несколько секунд присоединиться к любой радиостанции и испытать море удовольствия от прекрасной музыки. Важно знать, ваша скорость интернета должна быть высокой. Помимо этого, можно воспользоваться поисковой строкой и вписать туда нужную станцию, после чего сохранить ее в избранном.

Однако самый блеск - записывающая функция: вам предоставится возможность записи любой приглянувшейся музыкальной композиции в телефонную память, после проделывания этих действий можно слушать записанный вами трек в своем медиапроигрывателе. К тому же тут имеется поддержка функции сна, в которой выставляется таймер автоматического выключения радио.


Скачать Просто Радио онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)