Mixi Craft 2018 : 3D island

Mixi Craft 2018 : 3D island

Скачать
76.3% (Оценок: 38)
+20
Версия: 2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Рады приветствовать вас в экзотичном пиксельном мире невероятных ощущений. Игрушка включает в себя множество предметов, предназначенных для строительства, огромное количество уникальных рецептов для крафта, а также немерено бесконечных миров с нежданными находками и таинственными секретами.

Вы управляете своими героями, занимаясь постройкой различных зданий, намереваясь покорить новые вершины. Вас заинтересовала эта игра? Тогда устанавливайте и вперед, наслаждаться безграничными возможностями.

Игроманам предстоит скачать Mixi Craft 2018 : 3D island на андроид, и начать возводить свои жилища, расстраивать собственный город, садить деревья и всякую растительность, ходить на охоту, приручать животных, эффективно развиваться, а еще уничтожать противников, которые попытаются разрушить вами созданный мир.

Довольно-таки красивые высококачественные текстуры, весьма комфортабельное управление, понятливый интерфейс, немалое количество возможностей для творчества и много чего другого интересного. К тому же, игрушка поддерживается всеми возможными андроид устройствами и имеет многопользовательский игровой режим, подходит для всех возрастных категорий, содержит несколько особых режимов: творчество и выживание, большое количество многообразных объектов и блоков, а также разнообразные виды полей.


Скачать Mixi Craft 2018 : 3D island на андроид бесплатно

Комментарии (0)