Здоровая спина и прямая осанка

Здоровая спина и прямая осанка

Скачать
35.3% (Оценок: 17)
-5
Версия: 3.4.7
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя присутствуют проблемы с неправильной осанкой, или же просто что-то со спиной, в таком случае данная программа даст тебе ответы на множество интересующих тебя вопросов. Конечно же, не всё так просто, как можно подумать. Для достижения желаемого результата, тебе необходимо ежедневно стараться, а также выполнять всю серию тренировок.

Когда ты запустишь программу, автоматически попадёшь в главное меню. Здесь ты сможешь получить список для выполнения ежедневных тренировок, которые позволят тебе стать чуточку лучше и здоровее. Во всех упражнениях присутствует великолепная анимация, благодаря которой можно без проблем разобраться как правильно стать, а также что необходимо делать для правильного занятия. Перед началом тренировки, заполни в графе свой вес, рост, а также другие характеристики своего тела.

Чтобы понять, насколько ты гибкий, или гибкая, необходимо совершить в стороны по пару наклонов. Данное приложение полностью бесплатное, но имеет несколько специальных функций, покупаемых за реальные деньги. Нажав на линейку вверху экрана, в любую секунду можно поменять свои данные о гибкости.

В программе, которую можно скачать Здоровая спина и прямая осанка на андроид, присутствуют все занятия для полного исправления гибкости и осанки. У тебя есть возможность просмотреть весь список тренировок, которые есть в приложении, просто нужно открыть нужный блок в основном меню.


Скачать Здоровая спина и прямая осанка на андроид бесплатно

Комментарии (0)