Счетчик калорий Runtastic Balance

Счетчик калорий Runtastic Balance

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.13
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой отличное приложение, которое позволит тебе контролировать употреблению определённой пищи на протяжении дня, а также смотреть за её калорийностью. Всем известно, что благодаря пищи и воде нам удаётся жить, ведь мы постоянно получаем необходимый комплекс природных организмов. Но, временами бывают такие ситуации, что подобной пищи бывает очень много, и из-за её излишков мы быстро набираем ненужную массу тела.

Чтобы подобных случаев в помине не было, необходимо постоянно следить за калорийностью употребляемых продуктов. Это можно посмотреть, пользуясь специальными программами, одна из которых сейчас находится прямо перед тобой.

В программе присутствует великолепное оформление, а также достаточно большое количество качественных функций, которые понадобятся в любой момент каждому человеку. Если ты хочешь полностью поменять свой внешний вид и жизнь, в таком случае тебе нужно попробовать данную утилиту в действии.

После запуска ты сможешь скачать Счетчик калорий Runtastic Balance на андроид и выбрать для себя специальную программу для дальнейшего продвижения. Грубо говоря, ты получаешь большой сборник, в котором находится список продуктов, а также количество жиров и углеводов в каждом из них. Не считая этого, ты сможешь получить необходимую информацию об специальных тренировках, которые позволят тебе достичь специальные цели.


Скачать Счетчик калорий Runtastic Balance на андроид бесплатно

Комментарии (0)