Sleep Cycle alarm clock

Sleep Cycle alarm clock

Скачать


37.5% (Оценок: 8)
-2
Версия: 3.18.0.5589-release
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе очередную качественную программу, с помощью которой ты сможешь поставить будильник на необходимое время, а также настроить дополнительные функции. Основная особенность этого приложения состоит в том, что он может систематически делать анализ фаз сна человека, если, естественно, это изначально правильно в программе настроить.

Множество пользователей и так знают, что существует всего лишь две фазы сна: глубокая и лёгкая. Когда человек спит в легкой фазе сна, он без проблем может двигаться, к тому же еще не до конца, но работает мозг. Когда он уже переходит во вторую фазу сна, перестает двигаться, и мозг вместе с телом полностью отдыхают. Именно в подобные моменты человек с легкостью сможет проснуться в любую секунду.

Но с помощью данной программы можно обнаружить и рассчитать специальное время, во время которого ты сможешь с радостью проснуться и начать заниматься собственными важными делами. Чтобы программа начала свою работу, тебе необходимо включить и положить в кровать, после чего уснуть. Необходимо выбрать утреннее время для пробуждения, и после этого просто спать.

В самый нужный и удобный момент программа, которую можно скачать Sleep Cycle alarm clock на андроид, активируется и разбудит пользователя. Она будет работать на протяжении всего сна. Но стоит учесть важный момент, что включённое приложение забирает много энергии телефона, поэтому перед её включением необходимо хорошо зарядить смартфон.


Скачать Sleep Cycle alarm clock на андроид бесплатно

Комментарии (0)