Счетчик шагов EasyFit

Счетчик шагов EasyFit

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 2.2
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Великолепное приложение для твоего телефона, с помощью которого ты сможешь управлять собственной ходьбой. С помощью данного шагомера ты действительно сможешь узнать, сколько сделал шагов за день, или за определённое количество времени. Также программа сможет рассчитать сколько ты потерял калорий за этот или другой день. Если тебе интересна подобная тема, и ты хочешь узнать о своем здоровье немного больше информации - в таком случае ты попал по нужному адресу.

Создатели решили сделать действительно качественный интерфейс, с помощью которого ты разберешься со всеми особенности. Приложение имеет в себе много обычных функций, в виде простого шагомера, но не считая их здесь присутствует также множество дополнительных настроек, к примеру социальное взаимодействие.

Также стоит учесть тот факт, что в программе можно сделать группу бегущих людей, а после этого смотреть, сколько километров и за какое время пробежал каждый бегун. Также в приложении ты сможешь узнать кто и сколько смог сбросить за время движения. Перед началом использования программы необходимо указать о себе основные данные: вес, рост, и многое другое.

Если ты серьезно решил заняться своим телом, тогда тебе надо скачать Счетчик шагов EasyFit на андроид и ежедневно работать над улучшениями. Собственные достижения и изменения ты сможешь увидеть совсем скоро.


Скачать Счетчик шагов EasyFit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)