Звуки для сна

Звуки для сна

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 6.5.0(119)
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя присутствуют явные проблемы со сном, в таком случае данная программа поможет их тебе полностью решить. Подобных приложений в интернете сейчас предостаточно, но большое количество их них проработано не в самом лучшем виде. В данной программе присутствуют бесплатные возможности, а также звуков, с помощью которых ты сможешь качество своего сна. Разработчики добавили предостаточно специальных мелодий, помогающих в засыпании.

Здесь присутствует множество звуков пения птиц, дождя, а также множества других. Также стоит учесть тот факт, что разработчики с каждым обновлением добавляют что-то новое, предоставляя пользователям самые новые великолепные звуки. Также стоит учесть тот факт, что их качество выполнено на высшем уровне.

Приложение выделяется качественной графикой, которая обязательно тебе понравится. Также в программа присутствует отличная оптимизация. Не считая мелодии, в утилите присутствует достаточное количество интересных инструкций, с помощью которых ты навсегда улучшить процесс своего сна.

В установках программы, которую можно скачать Звуки для сна на андроид, присутствует таймер, в котором можно поставить время через какое программа начнёт свою работу. Достаточно полезная функция, чтобы сэкономить заряд батареи. Когда будет играть приятная музыка, на фоне будет находиться великолепная картинка.


Скачать Звуки для сна на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)