Дневник питания DiaryNutrition

Дневник питания DiaryNutrition

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2.8
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь постоянно заниматься спортивными занятиями, тогда предлагаем тебе оценить качественное приложение. В случае желания получить информацию о правильном питании и хороших продуктах, здесь ты сможешь увидеть самую интересующую тебя информацию. Также если ты страдаешь от ожирения, и мечтаешь победить данную проблему, в таком случае ты сможешь решить абсолютно все свои проблемы.

Прямо сейчас после скачивания данной программы ты сможешь полностью поменять свой образ жизни. Рассчитывай потребляемые калории за день, а также за определённый приём еды. Также с помощью этой утилиты ты сможешь составить для себя правильную программу для ежедневного питания.

В скором времени ты сможешь кушать еду в определённых количествах. Как мы уже сообщали ранее, с помощью специального дневника ты сможешь проконтролировать собственное употребление еды, чтобы не кушать за день больше калорий, чем положено. Также есть возможность разработать специальный график приёма еды.

Также для каждого продукта можно указать сколько порций надо употреблять в дневное время. Теперь ты не будешь переедать, а сможешь скачать Дневник питания DiaryNutrition на андроид и следить за своей фигурой. Теперь у тебя не будет переедания, а также употребления в пище лишних калорий. С помощью этой программы ты сможешь добиться своей цели!


Скачать Дневник питания DiaryNutrition на андроид бесплатно

Комментарии (0)