Моя Говорящая Собака

Моя Говорящая Собака

Скачать
82.9% (Оценок: 105)
+69
Версия: 4.0.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
У мальчиков и девочек, которым родители запрещают заводить милых домашних питомцев, появился выход из данной ситуации, теперь они могут завести себе веселого, жизнерадостного, даже говорящего, однако виртуального серошерстного пса Чарли, который им непременно понравится.

Эта забавная собачка готова с вами поиграть. Довольно-таки простенькая игрушка, потому как она числится в детской категории, зато прикольная, возможно в нее захотят поиграть даже подростки, чтобы слегка помучить четвероногого зверька. К тому же, приложение включает в себя и более трудные мини-игры, что в любом случае затянет в игровой процесс и взрослых людей.

Юные геймеры могут скачать Моя Говорящая Собака на андроид, и поиграть в одевалки с милым щеночком, постепенно меняя его интерьер. Если у вас появилось желание немного поразвлечься, то можно пообщаться с вашей собачонкой, и этот говорящий пес словно говорливый пернатый попугай будет повторять все ваши слова своим забавным голоском.

Ежели пользователи ранее игрались с говорящим пушистым котом, то им безусловно приглянется этот чудной говорящий пес. Во время игрового процесса собака может стать голодной, поэтому удостоверьтесь, что вы накормили ее. Обучите Чарли игре на фортепиано, если он заскучает включите ему телевизор, поиграйте с ним в мячик, сделайте жизнелюбивого щенка счастливым.


Скачать Моя Говорящая Собака на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 13:25
    Мило. Даже очень мило. Пес Чарли нравится мне намного больше кота Тома. он и визуально выполнен лучше и играть с ним интереснее. Малышам игрушка точно понравится. А вот по поводу взрослых стоит отметить, что далеко не всем. Тех, кто играл с Томом она должна заинтересовать. Однако, попробовать в любом случае стоит.