Last Day Helper

Last Day Helper

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если бы в один миг все человечество куда-то исчезло, а на планете Земля остались лишь Вы и ни единой души, какие были бы ваши действия для дальнейшего выживания? В этой увлекательной многоуровневой стратегической андроид игре геймеры почувствуют на собственной шкуре, как трудно выживать одному в большом, полностью опустелом мире, где нет преступности, каких-либо законов, есть только одинокий Вы.

Но думаю скучать вам не придется, ведь в вашем распоряжении весь мир, все его строения, транспорт, техника и еда, тосковать лишь придется о людях, особенно о милых представительницах прелестного пола, ведь без постоянного общения и любви практически невозможно жить.

Геймплей исполнен в весьма простеньком формате, что дает шанс насладиться каждым моментом. Игрокам предстоит скачать Last Day Helper на андроид, и пройти через сложнейшие испытания, чтобы остаться в живых в такой умерщвляющей атмосфере, а также научиться использовать множество под руку попавшихся предметов для успешного прохождения уровней.

Молниеносно пробегитесь по игровому меню и начинайте свое одинокое путешествие по заброшенному и умирающему миру. Игрушка позволит показать все ваши способности, знания и навыки к тяжелому выживанию в необычайных локациях. Теперь жизнь вашего героя будет зависеть только от ваших умений.


Скачать Last Day Helper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 13:21
    Я бы не сказала, что мир умирающий. Скорее возрождающийся. Игра довольно интересная и даже тот факт, что всё на английском нисколько не мешает прохождению. Всё можно понять и без знания языка. Стиль игры довольно простенький, но в этой что-то есть - играть в игру хочется. Стоит обратить на нее внимание.