Уход за ребенком

Уход за ребенком

Скачать


79.5% (Оценок: 132)
+78
Версия: 1.8.7
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Добрая милая детская игрушка, имеющая яркую качественную картинку и красочную графику в обязательном порядке приглянется маленьким девочкам, потому как этот миловидный ребенок никого не сможет оставить равнодушным. Игра даст девчушкам прекрасную возможность взять на себя роль матери, которая будет вынуждена ухаживать за своим малышом.

За исключением девочек возможно это потрясающее приложение будет по душе и мальчикам, поскольку им предоставится шанс скачать Уход за ребенком на андроид, и поиграть с баловливым малышом. Здесь придется заботиться о милой крохе, уделять ему уйму внимания, а он в свою очередь не даст игрокам заскучать.

За ребеночком нужен особый уход, ему необходимо готовить кушать, помогать принимать ванну, находить интересные игры, веселить его и укладывать уставшего мальца спать. А что собственно будет хотеть крохотный чертенок вы увидите в появляющихся на экране подсказках, так что игроману быстро станет ясно, что необходимо неугомонному карапузу.

Игрушка содержит в себе приятную детскую атмосферу, насыщенные краски, хорошее веселое музыкальное сопровождение, огромное количество различных аксессуаров с помощью которых пользователи смогут развлекать, приносить море радости и счастья озорному отпрыску, которому еще расти и расти.


Скачать Уход за ребенком на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 14:30
    Игрушка, в основном, понравится маленьким детям, но она вполне может заинтересовать и взрослых. Первое, сто привлекает внимание - это графика. Она очень красивая и яркая. при этом сказать, что игра уж слишком интересная я не возьмусь. Мне было немного скучно в нее играть. Но вполне возможно, что другим понравится.